"БЗПИ" наладил выпуск разборных ящиков для хранения плодовоовощной продукции

Фильтры

Регион

Новости

"БЗПИ" наладил выпуск разборных ящиков для хранения плодовоовощной продукции

На ОАО ««Борисовском заводе пластмассовых изделий»» (Беларусь) освоено производство разборных ящиков для хранения плодовоовощной продукции. Произведенные методом ротационного формования, стойкие к воздействию большинства химикатов и растворителей они подходят для хранения и транспортировки как продуктов питания, так и продуктов химии.

Крупногабаритные, универсальные, легкие в обращении, разборные ящики изготавливаются с перфорированными стенками и основанием, обладают гладкими внутренними поверхностями и сглаженными углами для удобства чистки. Конструкция таких контейнеров обеспечивает их устойчивость при транспортировке, штабелировании и складировании, достигая максимального использование пространства, когда их составляют в штабель при товародвижении. Условия эксплуатации ящиков от минус 40 ºС до плюс 60 ºС.

Ящик разборный перфорированный предназначен для хранения и транспортирования овощей, фруктов, корнеплодов и прочих продуктов в хранилищах с регулируемым микроклиматом, также применяется в пищевой, фармацевтической, химической промышленности и в любом другом производстве.

К преимуществам разборных ящиков для хранения плодовоовощной продукции относятся: удобство в чистке и дезинфекции при эксплуатации; максимизация количества контейнеров в единичном грузе, а значит, экономия площадей при хранении и транспортировке; возможность штабелирования один на один; сохранение постоянного веса (могут быть использованы в системах точного взвешивания); возможность ремонта путем замены поврежденных элементов; высокие гигиенические свойства; гладкие стенки контейнера обеспечивают легкость очистки, что снижает количество грязи при перевозке продукции с полей; высокая износоустойчивость, прочность на изгиб и удар; неподвержен гниению, накапливанию влаги, вредных веществ и запахов; продолжительный срок эксплуатации.

Технические характеристики изделия: габаритные размеры: 1200×1005×825; емкость: 620 дм3; грузоподъемность: 500 кг.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений