Будущее картонов для упаковки жидкостей до 2022 г.

Фильтры

Регион

Новости

Будущее картонов для упаковки жидкостей до 2022 г.

Британская маркетинговая компания Smithers Pira, специализирующаяся на экспертной оценке рынка упаковки, бумажной и полиграфической промышленности, сообщает о выпуске исследования под названием The Future of Liquid Paperboard to 2022 («Будущее картонов для упаковки жидкостей до 2022 г.»).

Объём мирового рынка сырья и материалов для выпуска картона для упаковки жидкостей – картонов для упаковки жидкостей, пищевых продуктов и картона для изготовления одноразовой посуды – составит в 2017 г. 9,46 млрд долл. США.

В период до 2022 г. на этом рынке прогнозируется постоянный рост 3,1% ежегодно до уровня 11,40 млрд долл. США в 2022 г. Объём этих материалов, переработанных в тару и упаковку, за этот период увеличится на 8,70 млн т по сравнению с 7,26 млн т в 2017 г.

Анализ мирового рынка, представленный в исследовании «Будущее картонов для упаковки жидкостей до 2022 г.», показывает, что экспансия этой продукции будет неравномерной: в странах с растущей экономикой и развивающимися рынками упаковки будут наблюдаться высокие темпы роста, в то же время гораздо меньшие темпы роста прогнозируются для развитых рынков.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений