Bosch представит новую картонажную машину ITC на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Bosch представит новую картонажную машину ITC на interpack 2017

Немецкая компания Bosch Packaging Technology, один из ведущих производителей упаковочного оборудования, в сотрудничестве с недавно приобретённой Kliklok Corporation, представит на главной международной упаковочной выставке interpack 2017 в Дюссельдорфе новую картонажную машину Kliklok ITC с вертикальной загрузкой.

Это интегрированное решение, предназначенное для формирования коробок, упаковывания продукции и закрывания коробок, дополняет ассортимент упаковочного оборудования Bosch. Новая разработка обладает самой высокой скоростью в сочетании с компактностью и способна работать с большим спектром размеров картонных коробок. Всё это даёт производителям возможность сэкономить производственные площади и повысить производительность, не поступаясь качеством.

Машина ITC предназначена для использования в производстве кондитерских товаров, зерновых батончиков, выпечки и различных видов печенья. Главная задача ITC состоит в формировании картонных коробок или лотков с загрузкой сверху, автоматической загрузке продукции и при необходимости закрывании коробок. Ещё одно преимущество ITC состоит в том, что для управления её достаточно одного оператора и одного интерфейса типа «человек-машина» (HMI).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений