Bosch Packaging разработала новое решение для упаковки жидких и вязких продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Bosch Packaging разработала новое решение для упаковки жидких и вязких продуктов

Компания Bosch Packaging Technology, один из ведущих производителей упаковочного оборудования, впервые покажет на выставке PACK EXPO International 2016, которая пройдёт 6-9 ноября 2016 г. в Чикаго (Иллинойс, США), свое новое интегрированное системное решение для розлива и упаковки жидких, вязких и содержащих мякоть пищевых продуктов.

Это решение – результат тесного сотрудничества между новым членом группы Bosch в Северной Америке – компанией Osgood, производителем оборудования для розлива и запайки предварительно формованных контейнеров, и входящей в группу Bosch фирмой Kliklok-Woodman, поставщиком вертикальных упаковочных машин VFFS и техники для вторичной упаковки. Оно отвечает растущему рыночному спросу на контейнеры в картонных коробах обёрточного типа. На выставке компания продемонстрирует новинку в работе при упаковке двух стаканчиков йогурта в экономичную картонную коробку, которая при формировании коробки оборачивается вокруг продукции.

Janet Darnley (Джэнет Дарнли), менеджер по продукции подразделения вторичной упаковки и директор по маркетингу Bosch Packaging Technology (Kliklok-Woodman), отмечает: «Одним из главных преимуществ нахождения в составе группы Bosch является возможность комбинировать предложения по первичной и вторичной упаковке, создавая действительно уникальные решения, отвечающие специфическим нуждам рынка и потребителей».

Обеспечивая точное дозирование при розливе и наполнении со скоростью до 1000 контейнеров в минуту, новая система позволяет производителям жидких пищевых продуктов сократить отходы материалов.

Интегрированная с машиной розлива и запайки Osgood S (производства Osgood) система Certiwrap Elite (производства Kliklok-Woodman) для формирования картонных коробов обёрточного типа представляет собой комплексное решение для североамериканских производителей жидких пищевых продуктов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений