Bosch Packaging представит новые машины для бумажной упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Bosch Packaging представит новые машины для бумажной упаковки

Немецкая компания Bosch Packaging Technology, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, совместно со шведским производителем целлюлозы и бумаги BillerudKorsnäs представит последние инновации на выставке interpack 2017, которая пройдёт в Дюссельдорфе (Германия) с 4 по 10 мая 2017 г. В 2016 г. была произведена на вертикальной упаковочной машине VFFS с модулем ZAP первая в мире герметичная бумажная упаковка.

Специально для производителей сахара на стенде будет демонстрироваться вертикальная машина непрерывного действия Bosch SVE 2520 ZAP, которая позволяет производить, заполнять и герметично запечатывать бумажные пакеты. Производители муки также получат возможность ознакомиться с преимуществами упаковочной машины PME с мандрелью и модулем ZAP.

Ранее производство бумажной упаковки было возможно только в предварительно изготовленные бумажные пакеты с нанесённым клеем или в сформированные с помощью мандрели пакеты. Вертикальная упаковочная машина VFFS, более универсальная в отношении форматов и видов упаковки, ранее позволяла производить пакеты только из полимерных плёнок или бумаги со сплошным покрытием. Благодаря модулям ZAP компании Bosch теперь возможно упаковывание продукции на вертикальных машинах VFFS бумажных пакетов с герметичным пыленепроницаемым запечатыванием. Секрет – в характеристиках бумаги Axello®ZAP производства BillerudKorsnäs, специально разработанной для этого, так же, как и модули ZAP компании Bosch Packaging Technology.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений