Bosch делает упор на легкую автоматизацию на выставке "Упаковка/УпакИталия-2015"

Фильтры

Регион

Новости

Bosch делает упор на легкую автоматизацию на выставке "Упаковка/УпакИталия-2015"

На выставке «Упаковка/УпакИталия-2015», которая пройдет с 27 по 30 января 2015 года в ЦВК «Экспоцентр», компания Bosch Packaging Technology и POLO — ее многолетний партнер в России — предложат российскому рынку концепцию Module++.

Через интеграцию стандартных модулей от компании Bosch, новый подход предлагает неограниченные возможности для создания полнофункциональных технологических и упаковочных линий, отличающихся эксплуатационной гибкостью и быстрой адаптацией.

«Чтобы добиться успеха на современном, динамично развивающемся рынке, производителям как пищевых, так и непищевых продуктов необходимо быстро адаптироваться к постоянно меняющимся требованиям рынка и быть дальновидными, — прокомментировал Мартин Таннер,руководитель отдела развития бизнеса и маркетинга, подразделения, отвечающего за кондитерские и пищевые продукты, в Bosch Packaging Technology. - Линии Module++ от компании Bosch предлагают производителям дополнительные возможности для адаптации, изменения и развития бизнеса. Они обеспечивают непревзойденную гибкость в выборе формата и стиля упаковки».

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений