"Бондюэль" планирует запустить линию консервации в стеклобанку

Фильтры

Регион

Новости

"Бондюэль" планирует запустить линию консервации в стеклобанку

В 2018 году компания «Бондюэль» планирует увеличить объем консервированной продукции до 104 тысяч тонн.

Перспективы развития предприятия губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьевобсудил с руководителем компании Гийомом Деброссом, сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

Гийом Дебросс сообщил, что планируется наращивать производство. В 2018 году предполагается увеличить объем консервированной продукции до 104 тысяч тонн, что на 30% больше, чем было выпущено в прошлом году. Достичь этого будет возможно за счет запуска линии по консервации в стеклобанку. Она будет открыта осенью текущего года на заводе в Тимашевске. Это расширит ассортимент продукции, будет создано 80 новых рабочих мест.

Также он напомнил, что полтора года назад губернатор посещал предприятие в Динском районе и порекомендовал маркировать продукцию брендом «Выращено на Кубани».

– Теперь на всех наших банках указывается, что продукт выращен в крае, и это является гарантией отменного качества. Так, сейчас из всей продаваемой в России продукции «Бондюэль» 80% приходится на ту, что произведена на территории Краснодарского края, – заметил Гийом Дебросс, добавив, что компания стремится занять 100% рынка.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений