"Богатырский продукт" закупил оборудование по выпуску макаронных изделий

Фильтры

Регион

Новости

"Богатырский продукт" закупил оборудование по выпуску макаронных изделий

«Дорожная карта бизнеса» позволила предпринимателю Вячеславу Семидоцких из Петропавловска закупить оборудование от мировых производителей по выпуску макаронных изделий, передает корреспондент BNews.kz.

«Постоянное совершенствование технологического процесса, новое современное оборудование от мировых производителей, внедрение системы управления предприятием СМ ИСО 9001:2008 позволяет быть нам в первых рядах производителей макаронных изделий», - рассказал Вячеслав Семидоцких.

Для проекта семечка «Богатырская» произведена замена оборудования для жарки и чистки семечек. Особенностью данного продукта является, не только красивое и качественное сырье, металлизированная упаковка, но и современная технология сбора и хранения урожая.

«В ТОО "Богатырский продукт" существует собственная служба доставки, оснащенная автомобилями с морозильными установками. Основной задачей службы является поставка товара нашим клиентам в кратчайшие сроки без потери качества. В географию поставок входит не только город Петропавловск и Северо-Казахстанская область, но и другие регионы страны: Астана, Кокшетау, Павлодар, Костанай, Лисаковск, Атбасар, Щучинск, Ерейментау, Балхаш, Алматы и различные небольшие населенные пункты», - отметил предприниматель.

В 2011 году наше предприятие в рамках «Дорожной карты бизнеса» получило кредит под 5,5%, 7 % оплачивает государство. Это позволило расширить производство по выпуску макаронных изделий и замороженных полуфабрикатов и приобрести линию по выпуску коротких макаронных изделий МАС-600, производство Italpast, Италия», - рассказал Александр Семидоцких.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений