Ball Packaging Europe внедряет в Европе технологию Dynamark

Фильтры

Регион

Новости

Ball Packaging Europe внедряет в Европе технологию Dynamark

Технология печати Dynamark, предлагаемая компанией Ball Packaging Europe, одним из ведущих производителей банок для напитков, обладает всеми атрибутами печати переменных данных – гибкостью, скоростью и дифференциацией.

Благодаря новому процессу европейские производители напитков могут получить 24 разных дизайна в одной партии банок. Логотипы и портреты, графика и текстовая информация – все эти элементы могут изменяться и адоптироваться под конкретную целевую аудиторию.

Недавно разработанная технология Dynamark может быть интегрирована в существующий печатный процесс на стальных и алюминиевых банках всех размеров. Благодаря ей 24 монохромных графических элемента могут быть впечатаны в определенное, предназначенное для этого место на банке, дополняя основной дизайн. Dynamark позволяет вносить изменения в графический дизайн на нормальной скорости производства.

В Европе технология Dynamark уже используется на предприятиях Ball в Вайсентурме (Германия), Оссе (Нидерланды), Белграде (Сербия) и Радомско (Польша). Далее присоединятся другие предприятия. Первые заказы уже получены. Банки с дизайном, выполненным с помощью Dynamark, появятся на рынке во втором квартале 2013 г.

Dynamark дает в руки брендов хороший маркетинговый инструмент. С переменным дизайном банок легче проводить специальные промоакции. Возможно также производство ограниченных партий продукции.

Технология Dynamark позволяет делать изменения. Это значит, что, например, последние посты из Facebook или «твиты» из Twitter могут быть интегрированы в дизайн банки, самым современным образом связывая реальный и виртуальный миры.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений