Ball Corporation закроет завод в Германии

Фильтры

Регион

Новости

Ball Corporation закроет завод в Германии

Ball Corporation, один из ведущих мировых производителей тары и упаковки для напитков, сообщила о намерении прекратить производство на своём заводе в Реклингхаузене (Германия) в конце июля 2017 г. после переговоров и соглашения с советом предприятия.

Клиенты, которых обслуживает завод по выпуску тары для напитков в Реклингхаузене, будут обслуживаться другими заводами Ball в Европе.

«В связи с ситуацией на региональном рынке мы должны обеспечить конкурентоспособность на долгий период, – сказал Колин Джиллис (Colin Gillis), президент Ball Beverage Packaging Europe. – Закрытие завода – это всегда трудно, наша цель состоит в сохранение долгосрочного успешного бизнеса для всех заинтересованных лиц, включая 3900 работников в Европе».

Завод в Реклингхаузене был открыт в 1968 г. На предприятии, выпускающем металлические банки и донышки для банок, трудится около 360 человек. Корпорация Ball заявляет, что намерена осуществить закрытие производства с уважением к персоналу и с сознанием социальной ответственности, обеспечивая поддержку работников различными способами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений