Ball Corporation расширяет производство облегченных бутылок Alumi-Tek

Фильтры

Регион

Новости

Ball Corporation расширяет производство облегченных бутылок Alumi-Tek

Решение о расширении производства облегченных бутылок Alumi-Tek стало ответом на быстро растущий спрос на такие бутылки в Северной Америке, сообщает World Press Online. На заводе Ball Corporation по розливу напитков в металлическую тару, расположенном в Голдене, штат Колорадо, во второй половине 2011 года начнется производство бутылок Alumi-Tek. С 2006 года производство подлежащих переработке бутылок осуществлялось лишь на заводе компании в Монтиселло, штат Индианаполис.

«Коммерческий успех бутылки Alumi-Tek в качестве упаковки для напитков премиум-класса способствует расширению компании Ball, — заявил Майкл Л. Храника (Michael L. Hranicka), президент североамериканского подразделения Ball по производству металлической упаковки. — Это заметная упаковка, которая к тому же крайне удобна благодаря возможности повторной герметизации. Кроме того, она обладает большинством преимуществ алюминиевой банки, такими как увеличенный срок хранения и возможность быстрого охлаждения продукта, сопротивление разбиванию и 100-процентная возможность переработки».

Ball является крупнейшим производителем алюминиевых банок для напитков в Северной Америке. Она поставляет тару более 20 размеров, а также инновационные виды упаковки, такие как Ball Reclosable End и Alumi-Tek.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений