Ball Corporation продаёт завод в Балтиморе

Фильтры

Регион

Новости

Ball Corporation продаёт завод в Балтиморе

Компания Ball Corporation, один из ведущих производителей тары и упаковки для напитков, пищевых продуктов и товаров бытового назначения, объявила о подписании договора о продаже своего завода по выпуску специальных консервных банок в Балтиморе (США, Мэриленд) американской компанииIndependent Can Company (ICC) за сумму примерно 25 млн долл. США.

Ожидается, что сделка будет завершена в течение четвёртого квартала 2016 г. По словам Джима Питерсона (Jim Peterson), директора по производству подразделения пищевой и аэрозольной упаковки, компания продолжает концентрировать усилия на основном бизнесе: «Хотя расставаться с надёжными работниками трудно, завод в Балтиморе – идеальное дополнение к бизнесу ICC по выпуску специализированных консервных банок, а этот договор поможет компании Ball лучше сосредоточить стратегические усилия на производстве пищевой и аэрозольной упаковки».

На заводе в Балтиморе трудится около 50 человек, которые выпускают специальные жестяные банки для разных отраслей – от косметики до рекламных товаров. Ball приобрела этот завод в 2006 г. в рамках сделки по приобретению американской U.S. Can Corporation.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений