"Ай-Пласт" запустила еще одну экструзионную линию

Фильтры

Регион

Новости

"Ай-Пласт" запустила еще одну экструзионную линию

В июле 2011 года компания iPlast запустила 2-ую экструзионную линию по производству полимерного листа по технологии Bubble Guard. Первая подобная линия была введена в эксплуатацию в начале 2010 года.

Новая линия позволяет выпускать полипропиленовый лист толщиной от 3 до 12 мм и плотностью от 0,5 до 3,5 кг/кв.м. За счет структуры среднего слоя, который состоит из пузырьков, лист имеет более высокую прочность, по сравнению с сотовым полипропиленовым листом в обоих направлениях: продольном и поперечном.

Технология производства позволяет наносить на этот лист различные покрытия: декоративную пленку разной толщины и цвета, флок, ворсовое покрытие, нетканые материалы. Такая опция дает возможность применения листа на рынке автопровода и автокомпонентов, отделочных материалов. Белый цвет, исключительно равномерная матовая поверхность с нанесенной коронацией делает незаменимым употребление листа на рекламном рынке в качестве основы для нанесения печати без необходимости использования дополнительных промежуточных носителей.

Введение в эксплуатацию второй линии экструзии по технологии Bubble Guard значительно увеличивает производственные мощности iPlast по выпуску полипропиленового листа для использования в различных отраслях промышленности.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений