Австрия: компания Greiner Packaging открыла производство в Мексике

Фильтры

Регион

Новости

Австрия: компания Greiner Packaging открыла производство в Мексике

Компания Greiner Assistec, дочка австрийского производителя упаковки Greiner Packaging International, начала операции на своем новом заводе в Монтеррее, Мексика.

Новый объект открывает перед компанией интересные возможности на рынках Северной и Латинской Америки, считает Вилли Айбнер (Willi Eibner), генеральный директор Greiner Packaging International. Производство со штатом 40 человек и парком оборудования из европейских ТПА, будет дополняться новыми технологиями.

На начальном этапе мексиканский производственный объект будет выпускать специализированные решения для давнего европейского стратегического партнера. В среднесрочной перспективе, компания будет стремиться создать партнерские отношения с глобальными игроками из сектора электроники, автомобильной и бытовой промышленности, сообщает Plastinfo.ru.

Долгосрочная цель компании, заключается в выходе на упаковочные рынки Северной и Южной Америки. В течение пяти лет Вилли Айбнер ожидает, что годовой объем продаж компании в Мексике возрастет до 10 млн. евро.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений