Австрия: Erema расширяет производственные мощности

Фильтры

Регион

Новости

Австрия: Erema расширяет производственные мощности

Австрийская компания Erema (Engineering Recycling Maschinen und Anlagen Ges.m.b.H.), один из ведущих мировых разработчиков и производителей оборудования для рециклинга пластмасс, сообщила о внедрении нового производственного процесса с оптимальным использованием ресурсов при изготовлении узлов машин.

Благодаря открытию в конце апреля 2017 г. нового сборочного цеха номер 4 на заводе компании в Ансфельдене (Австрия) Erema изменила технологический процесс с учётом требований будущего. Клиенты получат выгоду от значительного сокращения времени вывода продукции на рынок, увеличения надёжности поставок и повышения стандартов качества. «Расширение производственных мощностей стало логичным шагом в условиях повышенного спроса на наши технологии. При этом мы приняли решение – в то же самое время оптимизировать производственный процесс», – объясняет Манфред Хакль (Manfred Hackl), генеральный директор Erema. Помимо оптимально подобранного набора инструментов для соответствующих узлов оборудования, каждое рабочее место имеет доступ к современной инфраструктуре, в частности ножничным подъёмникам, поворотным кранам и полной автоматизированной системе Kanban. На базе точного планирования каждого отдельного рабочего места координируются материальные и информационные процессы.

Такой подход выгоден и для работников. Особое внимание уделяется эргономике и практичности для пользователя на современном и чистом рабочем месте.

Оптимизация производственного процесса в изготовлении узлов оборудования – первый шаг в оценке возможностей оптимизации всей цепочки производства в компании Erema.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений