"Аврора Пак Инжиниринг" представила на RosUpack полный спектр своих решений

Фильтры

Регион

Новости

"Аврора Пак Инжиниринг" представила на RosUpack полный спектр своих решений

Компания «Аврора» привезла на RosUpack 2017 большую линейку фасовочного и упаковочного оборудования.

Это машины для розлива жидких и пастообразных продуктов, для укупорки флаконов различных типоразмеров, полуавтоматические и автоматические аппликаторы для наклейки самоклеящихся этикеток различной геометрии. Также имеется оборудование для мойки и ополаскивания флаконов, машины для упаковки в термоусадочную пленку, для групповой упаковки, и все это как отдельные единицы, так и в составе комплексных линий, включающих в себя технологические процессы мойки и заканчивая финальной упаковкой.

Техника ориентирована на самую различную продукцию, но основной профиль – это упаковка для косметики, фармацевтики, бытовой химии и пищевых продуктов. Как прокомментировал свою экспозицию генеральный директор компании Михаил Шапоров, на RosUpack компания сделала упор на косметическую и пищевую упаковку, поэтому на стенде представлены преимущественно системы розлива, малогабаритные укупорочные машины и полуавтоматические модели этикетировщиков.

Сегодня требования к упаковке продуктов питания постоянно растут, и они приближаются уже к стандартам для фармацевтики: запросы на качество материалов все выше, стандарты становятся все строже. Но «Аврора» уже двадцать лет работает на рынке фармацевтики, поэтому в компании хорошо представляют как развивать направление пищевой упаковки.

Особенностью ведения бизнеса является работа под заказчика, точнее, под продукцию, которую выпускает предприятие клиента. Сюда относятся и образцы упаковки, и типы этикетки, и другие особенности производства. Под эти задачи разрабатывается специальная оснастка, ее испытывают, отлаживают и только потом сдают клиенту. Все оборудование российского производства с использованием импортных комплектующих.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений