"Атлантис Пак" запустила новую линию для изготовления семислойных термоусадочных пакетов

Фильтры

Регион

Новости

"Атлантис Пак" запустила новую линию для изготовления семислойных термоусадочных пакетов

Компания запустила новую линию по производству пленки для изготовления семислойных термоусадочных пакетов. Уникальное экструзионное оборудование по производству нового типа упаковки для мясных продуктов изготовлено специально по заказу «Атлантис-Пак» ведущей европейской фирмой, специализирующейся на изготовлении оборудования класса «HI END».

«Атлантис-Пак» выпускает термоусадочные пакеты уже более пяти лет и является крупнейшим в России производителем этого типа продукции. До недавнего времени компания предлагала своим клиентам только пятислойные пакеты.

В настоящее время уже изготовлены пробные образцы семислойных пакетов, которые впервые будут представлены широкой публике на выставке «Агропродмаш 2007».

Новый пакет интересен тем, что имеет повышенные барьерные свойства по сравнению с широко известными пакетами Амивак МВ, за счет чего снижается риск порчи продукции и тем самым повышается гарантия сохранности готового продукта.

Верхний слой пакета изготовлен из специального полимера обладающего повышенным коэффициентом светоотражения. Это делает пакет блестящим, что придает упакованному продукту особо презентабельный внешний вид, повышая привлекательность готового продукта в глазах конечного потребителя.

К началу декабря планируется наладить промышленный выпуск нового типа термоусадочных пакетов.

В дальнейших планах компании – разработка новых версий семислойных пакетов, в частности пакета с увеличенной до 60% термоусадкой.

unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений