АТЛАНТИС-ПАК на «Продэкспо-2024»: новые встречи и укрепление связей

Фильтры

Регион

Новости

АТЛАНТИС-ПАК на «Продэкспо-2024»: новые встречи и укрепление связей

С 5 по 9 февраля ключевым местом для переговоров руководства компании «Атлантис-Пак» были выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр» в Москве, где проходила уже 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». 

В этом году в павильонах было многолюдно как никогда — у пропускных пунктов «Экспоцентра» выстраивались очереди, что свидетельствует о росте и развитии рынка и потребительского интереса к событию.

Руководители «Атлантис-Пак» ежедневно общались с дилерами и крупнейшими клиентами компании. Среди них — «Мираторг», «Останкино», «Дамате», «Протэк», «Черкизово», «Иней», «Владимирский стандарт», «Микояновский мясокомбинат», «Коралл» и другие широко известные игроки рынка. Результатом деловых встреч стали новые договоренности, которые помогут улучшить и расширить уже действующие партнерские соглашения.

Заместитель директора по продажам и маркетингу компании «Атлантис-Пак» Николай Гущин отметил, что на «Продэкспо» всегда присутствуют люди, принимающие решения. Выставка даёт возможность вести переговоры сразу по нескольким направлениям сотрудничества, что делает такой формат эффективным для обеих сторон.

Деловая программа «Продэкспо-2024» объединила множество секторов, и в каждом из них прозвучали доклады на важные для отрасли темы: от чисто производственных, до маркетинговых и коммуникационных. Аудиторию впечатлила обширная география, которую представляло сообщество спикеров: от России до Турции и Филиппин. Специалисты службы маркетинга «Атлантис-Пак» побывали на круглом столе мясоперерабатывающей отрасли.

Участие в выставочных мероприятиях предоставило делегации «Атлантис-Пак» не только укрепить сложившееся плодотворное сотрудничество с давними партнерами, но и проанализировать рынок: изучить предпочтения потребителей, маркетинговые тенденции, стимулирующие спрос, и новые тренды продовольственного рынка.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений