Ассоциация EPAL зафиксировала рекорд за 2016 г.

Фильтры

Регион

Новости

Ассоциация EPAL зафиксировала рекорд за 2016 г.

Европейская ассоциация палет (European Pallet Association e.V. – EPAL) сообщила о рекорде, достигнутом в 2016 г.: общее количество поддонов EPAL (производство и ремонт) составило 105,5 млн шт.

Всего лишь за три года „EPAL в овале“ превратилась в глобальную марку. Значение европоддонов других поставщиков уменьшилось.

Статистика по производству палет EPAL выросла в 2016 г. на 8,93% до 80,5 млн шт. Количество отремонтированных поддонов EPAL увеличилось на 1 млн шт, составив 25 млн шт.

Мартин Ляйбрандт (Martin Leibrandt), генеральный директор EPAL, прокомментировал: «Действительно впечатляет, что мы смогли превзойти результаты 2015 г., лучшего года в нашей истории, и мы гордимся всеми держателями лицензий EPAL и работой национальных комитетов EPAL, без которых такой превосходный результат вряд ли был возможен».

За последние три года, с тех пор как бренд “EPAL в овале” стал наноситься на все четыре конца, наблюдается восходящая тенденция поддонов EPAL. Это история успеха, основанная на качестве, безопасности и экологической устойчивости.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений