Ассортимент продукции "Завода Тарных Изделий" продолжает расширяться

Фильтры

Регион

Новости

Ассортимент продукции "Завода Тарных Изделий" продолжает расширяться

Вслед за запуском новейшей выдувной машины, на которой производятся модифицированные канистры объемом 5,2 литра, в сентябре 2012 года начался выпуск бочек Open Top вместимостью 20 и 30 литров, которые продолжают ассортиментную линейку производимых бочек со съемным верхним дном объемом 48, 65, 127 и 227 литров.

Бочки Open Top объемом 20 и 30 литров представляют собой уникальное сочетание надежности и удобства. Они в разы превосходят полипропиленовые баки аналогичной вместимости по прочности, а жестяные ведра — по износостойкости и устойчивости к коррозии. Также, за счет запатентованных эргономичных навесных ручек и относительно небольшого веса фасованной продукции, они удобны для ручной транспортировки (даже одним человеком), что немаловажно как для промышленных предприятий, так и для клиентов розничных магазинов.



«Идея производства бочек такого формата прорабатывалась нами длительное время. В рамках подготовки проекта изучался опыт западных компаний, которые уже многие годы успешно используют данную тару, а также проводились исследования среди потенциальных потребителей на внутреннем рынке. В результате мы можем с уверенностью заявить, что бочки Open Top объемом 20 и 30 литров являются эффективным инструментом, способствующим повышению продаж продукции вашей компании за счет ряда преимуществ перед альтернативными видами упаковки (полипропиленовые и металлические ведра)», - сообщили в пресс-службе ЗТИ.



Область применения бочек Open Top объемом 20 и 30 литров крайне обширна: от агрессивных химических веществ до пищевых продуктов. Однако основными потребителями данного вида упаковки должны стать компании, которые фасуют дорогие продукты с высокой плотностью, где наиболее значимыми становятся ключевые преимущества данного вида тары, например, премиальные ЛКМ, огнезащитные составы, катализаторы, пищевые концентраты, мед и многое другое.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений