Apeal приветствует консолидацию индустрии металлической упаковки

Фильтры

Регион

Новости

Apeal приветствует консолидацию индустрии металлической упаковки

Ассоциация европейских производителей стали для упаковки (Association of European Producers of Steel for Packaging – Apeal) приветствует создание ассоциации Metal Packaging Europe в качестве главной всеохватывающей европейской ассоциации, которая объединяет производителей, поставщиков и национальные отраслевые ассоциации с целью пропаганды преимуществ жёсткой металлической тары и упаковки.

Было объявлено о том, что ассоциации европейских производителей банок для напитков Beverage Can Makers Europe (BCME) и производителей металлической упаковки European Metal Packaging (Empac) сольются в одну ассоциацию, которая получит название Metal Packaging Europe. Metal Packaging Europe образует более эффективную организацию, представляющую интересы всех участников цепочки поставок и выступит единым голосом отрасли.

«Это желательная перемена. Metal Packaging Europe обеспечит более эффективное представление взглядов и интересов индустрии металлической упаковки перед лицом европейских политиков и других заинтересованных участников в рамках Евросоюза», – отметил Стефан Тондо (Stéphane Tondo), президент Apeal.

Посредством скоординированных действий в публичной сфере, коммуникаций, а также экологических и технических инициатив ассоциация Metal Packaging Europe продолжит продвижение и поддержку металлической тары и упаковки с целью сделать её наиболее предпочтительной для клиентов и упаковочной отрасли.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений