АГРОСАЛОН открыл свои двери

Фильтры

Регион

Новости

АГРОСАЛОН открыл свои двери

Самый масштабный проект в области сельскохозяйственного машиностроения — Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН — стартовал сегодня в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка АГРОСАЛОН является центральной отраслевой площадкой для демонстрации достижений сельхозмашиностроения. Это также единственная выставка, на которой представлены машины всех крупнейших мировых производителей.

По масштабу и географии участников АГРОСАЛОН не имеет аналогов в России. В 2014 году юбилейная 5-я выставка АГРОСАЛОН развернулась в четырех выставочных залах общей площадью 70 000 кв.м. В текущем году в мероприятии принимают участие 558 экспонентов из 29 стран мира и представляют более 700 единиц различной техники и оборудования для агропромышленного комплекса.

Помимо традиционного показа инноваций сельхозтехники посетителям представлен новый раздел, в котором принимают участие производители минеральных удобрений и пестицидов. Свою продукцию здесь демонстрируют как уже зарекомендовавшие себя компании, так и новые бренды.

АГРОСАЛОН — это не только экспозиционная часть, но и насыщенная деловая и образовательная программа с участием ведущих отечественных и зарубежных экспертов, которые традиционно примут участие в обсуждении актуальных проблем сельхозмашиностроения и сельского хозяйства.

Участие в выставке дает возможность ознакомиться с новейшими техническими решениями в сельском хозяйстве, обменяться опытом и расширить партнерские связи.

Выставка открыта для посещения с 9:00 до 17:00 и продлится до 10 октября.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений