"АгроПромкомплектация" повышает уровень биобезопасности СВК

Фильтры

Регион

Новости

"АгроПромкомплектация" повышает уровень биобезопасности СВК

На свиноводческих комплексах Группы компаний «АгроПромкомплектация» внедрена дополнительная система повышения эффективности мер санитарной защиты.

На каждом свиноводческом комплексе Группы в Тверской и Курской областях установлены специальные санитарные шлюзы для работников предприятий. Устройство работает по принципу одностороннего шлюза, попадая в который человек подвергается автоматической обработке моющими средствами. После этого сотрудник СВК следует в душевую зону, а затем уже попадает на производство.

«Санитарные шлюзы – наше ноу-хау, - рассказывает ведущий инженер по оборудованию ГК «АгроПромкомплектация» Алексей Лосев. – Эти устройства были разработаны специально по нашему заказу, и мы принимали активное участие в их создании. Внедрение этой системы позволит исключить попадание сотрудников на производство без прохождения душевой зоны, что в итоге повысит уровень санитарной защиты предприятий. Идея внедрения подобной инновации уже заинтересовала и других сельхозтоваропроизводителей, которые также начали устанавливать подобные санитарные модульные системы данной разработки».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений