AFA Systems разработала картонажную машину для чипсов

Фильтры

Регион

Новости

AFA Systems разработала картонажную машину для чипсов

Компания AFA Systems, OEM-партнёр Rockwell Automation, разработала новую машину HD-CMA непрерывного действия для формирования картонных коробок и фасования в них картофельных чипсов.

Машина HD-CMA способна обрабатывать 320 продуктов в минуту, фасуя один пакет чипсов в картонную коробку. По данным производителя, сдвоенные конвейеры с сервоприводами позволяют точно собирать пакеты на высокой скорости.

Новая машина работает с роботом Codian Delta 3, который автоматически помещает пакеты на ковшовый конвейер непрерывного действия. Робот поставляется компанией Codian Robotics, являющейся партнёром Rockwell Automation. Робот Codian Delta 3 и другие операции машины управляются с помощью программируемого автоматического контроллера (PAC) Rockwell Automation AllenBradley ControlLogix L71.

Ротационное устройство подачи одновременно открывает коробки. За движения отвечают сервоприводы AllenBradley Kinetix 5500 и VPL lowinertia. Система загрузки использует ряд толкателей для эффективного помещения пакетов в картонные коробки.

Интерфейс типа «человек-машина» AllenBradley PanelView Plus 700 поможет рабочим управлять и контролировать все операции оборудования.

Президент AFA Systems Пол Ланген (Paul Langen) отметил: «Конструкция машины непрерывного действия позволяет нашим клиентам работать с высокой скоростью, повышая производительность и потенциальную прибыльность».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений