Каталог пищевого оборудования /

Сахар - Каталог пищевого оборудования - страница 2

Добавить оборудование

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Посудомоечная машина ММУ-2000

Феникс-М - технологическое, холодильное и торговое оборудование

Технические характеристики: Производительность (тарелок/час): 2800; Номинальная мощность, кВт: 40,8; Габаритные размеры, мм: 4850x1100x1350h.

Термоусадочное оборудование

1 ТОПМАШ

термоусадочное оборудование, термоножи, термокамеры, термотуннели

Посудомоечная машина ММУ-1000

Феникс-М - технологическое, холодильное и торговое оборудование

Посудомоечная машина, производительность 1400 тарелок/час, конвейерного типа, 380В, 38,6кВт, 750кг, 3800х1100х1350 Гродно

Автоматизированная упаковочная линия УМ-1 "Автомат Прямоточный"

ООО "ТД "Пакверк"

Автоматизированная упаковочная линия УМ-1 "Автомат Прямоточный" для упаковки в термоусадочную пленку пищевой и промышленной продукции.

УМ-1 "Автомат"

ООО "ТД "Пакверк"

Уаковочная линия УМ-1 "Автомат" предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре: банок, бутылок, канистр, коробов, пакетов и т.п.

Нории (Элеваторы)

ООО «Стронгагро»

Используются для вертикального перемещения сыпучих продуктов.

Ленточно-скребковый или цепной транспортер

ООО «Стронгагро»

Используется для перемещения сыпучих грузов при большом угле подъёма.

Линия по очистке корнеплодов

GMF Gouda

Предназначена для очистки корнеплодов от кожуры. Сердцем линии является паровой очиститель, который позволяет на порядок снизить отходы картофеля по сравнению с абразивными очистителями - "тёрками" ;-) Также используется для пастеризации паром.

Дисковые насосы DISCFLO

ООО "Р-Центр"

Дисковый насос способен решить проблемы перекачки "сложных" сред в пищевой промышленности.

фасовочно-упаковочный аппарат 100У

Завод Альфапак

Надежные, высокотехнологичные, доступные по цене и ремонтнопригодные фасовочные автоматы (модификации по требованию) для непылящих сыпучих продуктов, как с весовыми, так и с объемными дозаторами. Формируют пакет с плоским дном, а также имеют возможность установки термодатера.

Универсальный фасовочно-упаковочный автомат марки РТ-УМ-24-41.

Русская Трапеза

Точное весовое дозирование и автоматическая упаковка сыпучих, гранулированных, кристаллических и мелкоштучных пищевых продуктов: макаронных изделий, орехов, кондитерских изделий, круп, сахарного песка, чая и т.п.

Конвейер ленточный наклонный с загрузочным лотком

ПКЦ Конвейер

Предназначен для транспортировки сыпучих грузов. Может быть изготовлен в стационарном или передвижном исполнении

Мельница для сахара ЦС-408М

Техносфера-2000

Мельница предназначена для приготовления сахарной пудры из сахара-песка и измельчения пряностей.

Оборудование по расфасовке и упаковке муки, чая, сахара в бумажные пакеты

Yilmaz Makina

Оборудование по расфасовке и упаковке муки, чая, сахара в бумажные пакеты-RDK 5000 U Фирма Йылмаз Макина (Yilmaz Makina) ведущий в мире производитель оборудования для пищевой промышленности изготавливает и реализует фасовочно-упаковочную автоматизированную линию RDK 5000 U для упаковки муки в бумажные пакеты со шнековой системой дозировки от 1 кг до 5 кг . Имеет систему термического запечатывания. Производительность: 20-35 упак/ мин. Максимальные размеры пакета 190х100х440 мм. Минимальные размеры 90х60х280 мм. Так же мы производим 68 разных упаковочных оборудовании.

Линия по производству прессованного сахара

Yilmaz Makina

Оборудование для производства сахара рафинада Фирма Йылмаз Макина (Yilmaz Makina) ведущий в мире производитель оборудования для производства сахара рафинада предлагает автоматическую линию по производству кубиков сахара оснащенную формовочной машиной для коробок, машиной для закрытия крышки, заполняющей машиной и системой конвейеров для производства 6 000, 12 500, 25 000 и 50 000 коробок по 1 кг (0,75 кг и 0,5 кг) за 24 часа. Оборудование предназначено для изготовления сахара рафинада (кускового прессованного колотого и прессованного быстрорастворимого) и его упаковки. Оборудование по желанию клиента может быть выполнена в двух моделях: как полностью автоматизированная так и полу-автоматическая. Оборудование зарекомендавало себя с положительной стороны на предприятиях России и стран СНГ. Оборудование имеет международные сертификаты ISO 9000 и сертификат соответствия ГОСТ РФ. Так же мы производим 68 разных упаковочных оборудовании.

Блочно-модульная электрическая котельная

ООО

Блочно-модульная лектрокотельная автономная водогрейная паровая.

Упаковочный автомат с весовым дозатором, видео

Андрей Восток

Фасовочно-упаковочное оборудование с многоручьевыми весовыми дозаторами предназначено для упаковки сыпучих, не пылящих продуктов в трёх шовный пакет. Посмотреть можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=q2N0D2hG_Vc

Упаковочное оборудование с мультиголовкой, электронным весовым дозатором DXD520

Андрей Восток

Упаковочные машины с мультиголовками предназначены для упаковки сыпучих продуктов в том числе сложной формы в трёхшовный пакет. Такое оборудование используется для упаковки конфет, пряников, печенья, круп, риса, гречки, сухофруктов, орехов и проч

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений