Каталог пищевого оборудования /

Запчасти - Каталог пищевого оборудования - страница 3

Добавить оборудование

Оборудование для изготовления баранок сушек бубликов. Машина бараночная делительно-закаточная марок: Б4-58, Б4-58Д модернизированная, УДЗМ -1, Ж7-ХФМ пневматическая, с отсадкой на ленту или противень, узлы 25 видов, натирка Н-4М и А3-МАН, запчасти.

Стром Инжиниринг

Оборудование для изготовления баранок сушек бубликов. Машина бараночная делительно-закаточная марок: Б4-58, Б4-58Д модернизированная, УДЗМ -1, Ж7-ХФМ пневматическая, с отсадкой на ленту или противень, узлы 25 видов, натирочная Н-4М и А3-МАН, любые запчасти.

Машина этикетировочная Н1 КЭН, Н1 КЭП, Н1 КЭТ, Б4-КЭТ 2 и любые запчасти.

Стром Инжиниринг

Машина этикетировочная Н1 КЭН, Н1 КЭП, Н1 КЭТ, Б4-КЭТ-2 и любые запчасти. Предназначена для наклеивания бумажных, полимерных (полипропилен, полиэтилен и др.) этикеток на цилиндрическую поверхность металлических, пластико­вых или стеклянных емкостей с/без автоматической простановкой даты.

Отвал для уборки снега Karey KLC/B-3300

Серебряный дракон, международная компания

управление подъемом и опусканием отвала из кабины водителя, контакт ножа с поверхностью дороги и операции по преодолению препятствий осуществляются в автоматическом режиме

Подметальная машина (щетка) Karey KLC/GS-3500

Серебряный дракон, международная компания

эффективное удаление рыхлого снега и финальная очистка автотрасс после предварительного удаления большого объема снежных масс за счет высокой скорости вращения широкого захвата поверхности

Сваебойный дизель-молот цены от 835 900 р. - www.sdlc.ru.

Серебряный дракон, международная компания

Молот для копра, дизельный. Ударный вес от 600 до 10 000 кг.

SOMKOL

ВЕЛМАРК М

Основной задачей компании SOMKOL является производство высококачественной техники. Постоянное развитие технологий и использование высококачественных компонентов, позволяют нам строить сильный и узнаваемый бренд на рынке оборудования для пищевой промышленности- SOMKOL

Пищевое оборудование ВТК Велес

ВТК Велес

пищевые датчики, пищевые насосы, запорная и соединительная арматура, трубы и фитинги, краны, заслонки, клапаны, нержавеющие емкости, заводы под ключ, линии розлива пива молока воды и соков монтаж оборудования, пищевые рукава, шланги,

Запасные части для оборудования мясоперерабатывающей промышленности

Санпищепром

Наработанный опыт и технический потенциал позволяют нашей компании осуществлять поставку большого ассортимента запасных частей для оборудования мясоперерабатывающей промышленности.

часть для оборудования или линии убоя и переработки птиц

ООО ЧАНШУ оборудование по убою

необходимые части для оборудвоания

Высококачественный свиновоз BERDEX ECOLINE (Голландия)

ООО

Высококачественный свиновоз BERDEX ECOLINE

Гранулятор пэ

ооо вгдн

Китайская компания производит и продает оборудования для переработки пэт хлопьев в гранулы с разными производительностями. Если вас интересуют наши продукции, то сообщите мне. Мы предлагаем вам выгодные цены.

Линия разделки птицы СП-4000

ООО

СП-4000 – машины модульной конструкции для разделки птицы. На них можно обрабатывать потрошенных и начисто вымытых, как правило, предварительно охлаждѐнных кур. В зависимости от требуемого производственного результата для различных функций используются отдельные модули.

Термоупаковочное оборудование для штучных изделий

Донпродмаш

Предназначена для штучной и групповой упаковки в термоусадочную пленку широкого диапазона пищевых и непродовольственных товаров: хлеба, кондитерских изделий, мяса, рыбы, овощей, фруктов, полиграфической продукции, сувениров, любой продукции в коробах, банках, на подложках.

Пилы В2-ФЭГ для грудной кости

ДиПиПром

Пила В2-ФЭГ для распиловки грудной кости крс и свиней.

Степлеры Josef Kihlberg с лазерной системой наведения

БИЛАР

Степлеры для быстрой и точной упаковки скобами.

Шприц-дозатор шнековый УШД-15(01)

ООО "Микс"

Шприц дозатор осуществляет дозирование воздушно-кремовых масс за счёт шнековой подачи.

Однобункерная тестоотсадочная машина МО Т-200

ООО "Микс"

Машина позволяет производить экструзию через отверстия различной формы (насадки) предварительно заготовленного теста, придавая печенью различные формы путем перемещения противня и вращения насадок.

Моечная машина Kompakt-FUX

ООО ЮНИС

Моечная техника для промывки, дезинфекции и обезжиривания ящиков, бидонов, емкостей

Beat-Mix® - взбивание и гомогенизирование продуктов

ООО ЮНИС

Система Beat-Mix® применяема в пищевой индустрии, там, где необходимо посредством добавления воздуха гомогенизировать массы в пены, смеси или эмульсии.

Складские металлические стеллажи

ООО "ВентПромПоставка"

Фронтальные стеллажи располагают в складском помещении параллельными рядами, как правило, одиночными вдоль стен (осуществление загрузки только с одной стороны) и сдвоенными – в середине помещения (двусторонняя загрузка).

Нагреватели для экструдеров, литьевых форм, ТПА, пресс-форм.

СОТЕР

нагреватели: кольцевые, полукольцевые, плоские, изогнутые, патронные нагреватели для (ТПА), экструдеров, пресс-форм, резервуаров, патрубков, стаканов и другого технологического оборудования. Различные типы выводов.

Силиконовые нагреватели

СОТЕР

Поясные и полностью покрывающие поверхность нагреватели, Силиконовые нагревательные маты, Нагреватели для контейнеров, Тканевые нагревательные жакеты, Нагревательный кабель, Гибкие силиконовые нагревательные ленты, Нагреватели для газовых баллонов/цилиндров, Колбoнагреватели для лабораторной техники

Керамические инфракрасные излучатели (нагреватели)

СОТЕР

ECS (сферические излучатели), ECZ и ECX (излучатели с цоколем Е27), ECP (плоские излучатели), ECH

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений