Каталог пищевого оборудования /

Запчасти - Каталог пищевого оборудования - страница 2

Добавить оборудование

Линия производства сливочного масла

EGLI AG

Комплексные процессинговые линии производства сливочного масла методом сбивания и методом преобразования высокожирных сливок (ВЖС) с последующей упаковкой в брикеты и монолит.

Маслоизготовитель

EGLI AG

Маслоизготовитель непрерывного действия для производства традиционного сливочного масла и спредов методом сбивания.

Ножи и решётки для мясорубок

КТ

НОЖИ И РЕШЕТКИ ДЛЯ МЯСОРУБОК: Фирма изготовляет ножи и решетки для мясорубок различных размеров типа ENTEPRISE для моделей от LM-5 – до LM-42, а также типа UNGER для моделей от LM-82 – до LM-300

WIBO BT мясоперерабатывающее оборудование

ВЕЛМАРК М

Предприятие-производитель оборудования WIBO BT (Польша) производит весь комплекс оборудования для оснащения мясоперерабатывающих предприятий оборудованием для убоя скота и переработки мяса всех видов убойных животных (крупного и мелкого рогатого скота, птицы, свиней) .

Линия перефасовки и дефростации сливочного масла и спредов

EGLI AG

Оборудование для перефасовки замороженного сливочного масла из монолита в брикеты, с функцией внесения добавок.

Линия производства маргарина

EGLI AG

Линия для производства и упаковки всех видов маргариновой продукции.

Измерители натяжения троса ИН-643 (накладные динамометры):

ЧП Мельник О. А.

Измерители натяжения предназначены для измерения и контроля натяжения металлических тросов (тяг, растяжек) различных мостовых конструкций, буровых вышек, мачт, башен, антенн, а также в тягово-тросовых системах управления различных механизмов и машин.

Весы крановые, Динамометры ДПУ, ДОСМ, ДОР, ДОУ и др.:

ЧП Мельник О. А.

Весы крановые, Динамометры ДПУ, ДОСМ, ДОР, ДОУ и др.: Весы крановые электронные OCS, СВК и CAS, Весы лабораторные, автомобильные, платформенные, Динамометр механический ДПУ, Динамометры образцовые , Измерители натяжения троса ИН-643 (накладной динамометр), Граммометры часового типа

Шкуросъемные полотна

КТ

Мы в короткие сроки изготовим Шкуросъемные полотна по вашему размеру, для Вашей шкуросъёмной машины. от 6 евро/шт.

штабелер

Сибирская промышленная компания

самоходный электрический

Погрузчик

Сибирская промышленная компания

дизельный, бензиновый, газ/бензиновый, электрический

Полотна для ленточных пил

КТ

Полотна для ленточных пил, которые подходят для распилки различных видов мяса, рыбы ,костей, Мы можем сделать полотно любой длинны, для любой ленточной пилы шириной 16 и 20 мм

.Колесо черное для тележек-чанов

ООО Продпрмстандарт

Поставляем колеса под разную нагрузку и температурные режимы. Поможем подобрать колёса для поверхности пола на вашем предприятии.

Пила для распиловки туш P3-ФРП-2

ИП Корчиков Е.В.

Предназначена для продольной распиловки туш крупного рогатого скота и свиней на полутуши в цехах первичной переработки скота на мясокомбинатах.

Полотно для пилы Р3 –ФРП – 2

ИП Корчиков Е.В.

Предназначено для распиловки туш крупного рогатого скота и свиней. Полотно подходит для пилы Р3 –ФРП – 2, а так же к аналогичным пилам.

Хлебопекарное оборудование для хлебопекарного производства от производителя

ООО "ТвЗПО"

Тверской завод пищевого оборудования – один из крупнейших производителей хлебопекарного оборудования предлагает купить хлебопекарное оборудование цена которого экономически выгодна с учетом производительности, затрат энергоносителей и качества оборудования и выпечки хлеба.

Оборудование для масла

Changshu Suteng International Trade Co., Ltd

подготовка, предвальтельный отжим, зкстракция, рафинация; Соевое, подсолнечное, рапсовое, арахисовое, пальмовое, кукурузное масло и т.д.

Фильтры воздушные ячейковые Фя

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры ячейковые унифицированные плоские типа ФяРо ФяВо ФяПо ФяУо ( прежнее название ФяРБ ФяВБ ФяПБ ФяУБ) предназначены для грубой очистки воздуха от пыли в системах кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции зданий.

Фаршемешалка

НПО "...+К"

1 Фаршемешалка Л5-ФМ2-У-335МРЧ

Волчок ( промышленная мясорубка)

НПО "...+К"

1 Волчок К7-ФВП-

Заточной станок

НПО "...+К"

3 Станок для заточки

Гомогенизаторы Одесские + з/ч. марки А1 ОГМ 2,5; ОГМ; К5 ОГ2А 250; К5 ОГ2А 500; К5 ОГ2А 1,25; К5 О2ГА 15; А1 ОГ2М; К5 ОГА 10; А1 ОГ2А 2,5; А1 ОГ2С; А1 ОГ2M 2,5.

Стром Инжиниринг

Гомогенизатор и любые запасные части, марки А1 ОГМ 2,5; ОГМ; К5 ОГ2А 250; К5 ОГ2А 500; К5 ОГ2А 1,25; К5 О2ГА 15; А1 ОГ2М; К5 ОГА 10; А1 ОГ2А 2,5; А1 ОГ2С; А1 ОГ2M 2,5.

Линия для производства макаронных изделий от 100 до 700 кг/ч короткорезанных, Спагетти, Гнёзд

Стром Инжиниринг

Данный комплекс оборудования предназначен для производства и упаковки в полипропиленовые пакеты от 400 гр до 1кг коротко резанных макаронных изделий. Производительность определяется по готовой продукции и составляет от 100 до 700 кг/ч в зависимости от вида продукции.

Машина закаточная Б4 КЗК 84 79 90 124 109 т.д. любые модификаций+ запчасти Продажа, Ремонт, Пуско-наладка специалистами завода изготовителя, любые Запчасти

Стром Инжиниринг

жестяные банки стеклянные банки Б4 – КЗК – 72 Б4 - КЗК - 89А Б4 - КЗК - 79 а Б4 - КЗК - 109 а Б4 - КЗК - 84 Б4 - КЗК - 110 а Б4 - КЗК - 90 а Б4 - КЗК - 111 Б4 – КЗК - 98 Б4 - КЗК - 120 Б4 - КЗК - 124 Б4 - КЗК - 123 Б4 - КЗК - 125 Б4 - КЗК - 14 а

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений