Каталог пищевого оборудования /

Тепловое оборудование - Каталог пищевого оборудования - страница 2

Добавить оборудование

Петлеузловязальная машина Е 85-01 Schad (Германия)

КТ

Машина предназначена для изготовления и продевания петли на куске продукта. Принцип работы: продукт укладывается на стол под иглу, с заправленной нитью. При нажатии кнопки Пуск, игла прокалывает его насквозь и формируется петля.

MAUTING

ООО "Группа КСТ"

Компания Mauting была основана в 1992 году основным видом деятельности фирмы является производство оборудования для копчения и термической обработки мяса. Фирмы обладают многолетним опытом работы в данной области.

Водогрейные котлы: Самара, УВГ

ООО «КАМЕТ»

Водогрейные модули с погружными нагревателями типа Самара, мощностью от 200 кВт до 700 кВт. Установки водогрейные УВГ, мощностью от 1000 кВт до 2100 кВт.

Горелка газомазутная ГГМ-5,0

ООО «КАМЕТ»

Горелка комбинированная газомазутная ГГМ-5,0 инжекционного типа, тепловой мощностью 5,8 МВт.

Горелка газовая ГСАУ

ООО «КАМЕТ»

Горелка газовая ГСАУ, с аэродинамическим управлением

Блочная автоматизированная газовая горелка ГСАУ-Б

ООО «КАМЕТ»

Предлагаем к изготовлению газовые автоматизированные блочные горелки ГСАУ-Б, мощностью от 250 кВт до 10 МВт.

Котельная блочно-модульная «Камет»

ООО «КАМЕТ»

Блочные модульные котельные типа Камет, мощностью от 200 до 2800 кВт от производителя.

Горелка газовая пилотная ПГ-28КП

ООО «КАМЕТ»

Постояннодействующая пилотная газовая горелка ПГ-28КП, с функциями розжига и контроля наличия пламени, инжекционного типа, неполного предварительного смешивания.

Термоусадочные машины DIP TANKS 60л и 100л

КТ

Термоусадочные емкости, предназначены для усадки термоусадочных пакетов . Главный смысл использования Dip Tank - это стягивание пластиковых концов пакета, для придания продукции более эстетичного вида, улучшения защитных свойств упаковки

Теплогенерирующее оборудование от отечественного производителя

ООО «КАМЕТ»

Производим и предлагаем тепловое оборудование широкого спектра моделей, модификаций и областей применения.

Котлы варочные электрические от 60 до 20000 литров.

.

Варочные котлы, пищеварочные котлы, темперирующие емкости – все это названия одного вида оборудования, предназначенного для нагрева, расплавления или варки продуктов, ингредиентов.

Котлы варочные паровые от 60 до 20000 литров.

.

Котлы варочные паровые относятся к темперирующим емкостям, которые используются в разных сферах производства, прежде всего, в пищевой промышленности.

Котлы варочные газовые от 160 до 1000 литров.

.

Как и все варочные котлы (емкости темперирующие), варочные газовые котлы предназначены для нагрева, расплавления продуктов, варки первых, вторых, третьих блюд и соусов, приготовления различных кондитерских масс.

Туннельная сушилка, тип PR 128T - Q (сушка фруктов и овощей)

ФЛАЙТ-М

Туннельные сушилки предназначены для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, орехов и лекар-ственных растений, соответственно приготовленных.

Воздухосборники проточные типа А1И

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухосборники проточные А1И устанавливаются на трубопроводах внутренних систем отопления и теплоснабжения, перемещающих теплоноситель (воду) с температурой до 150 гр. при давлении до 1, 2 МПа(12 кгс/см2).

Воздухораспределители регулируемые прямоточные ВР ВРк

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители типа ВР и ВРК является устройством плафонного типа и предназначены для подачи воздуха в верхнюю зону помещений различного назначения системами вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха.

Воздухораспределители панельные модульные штампованные ПМШ

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители панельные модульные штампованные типа ПМШ предназначены для подачи приточного воздуха веерными и коническими струями системами вентиляции кондиционирования воздушного отопления в рабочую эону помещений производственных и общественных зданий с высоты не более 6 м

Хлебопекарное оборудование для хлебопекарного производства от производителя

ООО "ТвЗПО"

Тверской завод пищевого оборудования – один из крупнейших производителей хлебопекарного оборудования предлагает купить хлебопекарное оборудование цена которого экономически выгодна с учетом производительности, затрат энергоносителей и качества оборудования и выпечки хлеба.

Оборудование для масла

Changshu Suteng International Trade Co., Ltd

подготовка, предвальтельный отжим, зкстракция, рафинация; Соевое, подсолнечное, рапсовое, арахисовое, пальмовое, кукурузное масло и т.д.

Фильтры воздушные ячейковые жироуловители ФяЖ

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры воздушные ячейковые жироуловители ФяЖ предназначены для грубой очистки вытяжного воздуха от технологической пыли , масляных и жировых аэрозолей, удаляемых местными отсосами от кухонных плит в столовых, кафе, ресторанах, барах.

Форсунки гироко-факельные ШФ 5/9 ШФ 7/10

НПЦ Вектор-Кондвент

Форсунки широко-факельные ШФ 5/9 ШФ 7/10 предназначены для грубого распыления воды и обеспечения в факеле преобладания капель крупного размера, что особенно важно для прочесов охлаждения и осушения воздуха.

Воздухораспределители эжекционные панельные штампованные ВЭПш

НПЦ Вектор-Кондвент

Воздухораспределители эжекционные панельные штампованные ВЭПш предназначены для подачи приточного воздуха системами вентиляции , воздушного отопления и кондиционирования .

Фильтры воздушные гофрированные ФВГ

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры воздушные гофрированные ФВГ предназначены для грубой очистки воздуха от пыли в системах кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции зданий и сооружений различных отраслей промышленности.

Фильтры жидкостные типа ОРК механические сетчатые

НПЦ Вектор-Кондвент

Фильтры жидкостные механические сетчатые ОРК устанавливаются в узлах обвязки регулирующих клапанов УР на трубопроводах внутренних систем отопления и теплоснабжения, перемещающих теплоноситель (воду) с температурой до 150 гр. при давлении до 1,6 МПа(16 кгс/см2).

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений