Статьи RSS / Упаковочная линия с новой машиной Beumer stretch hood i 

Упаковочная линия с новой машиной Beumer stretch hood i

17 июня 2011 года

Группа Beumer получила заказ на упаковочную линию с новой машиной Beumer stretch hood i

По данным Upakovano.ru со ссылкой на Verpackungsrundschau.de, группа Beumer получила заказ от компании A. Schulman GmbH, головной офис которой находится в Акроне (США, штат Огайо), на поставку для своего завода в Керпене (Германия) упаковочной линии с транспортерами. В поставку входит и недавняя разработка компании – упаковочная машина Beumer stretch hood i.







Компания Schulman, специализирующаяся в области компаундирования пластиков, становится первым в Европе обладателем этой машины нового поколения. Фирма работает с группой Beumer с 2005 года и решила применить технологию stretch hood. Данная технология предполагает упаковку палет в чехол из стрейч-пленки. Старая машина для обмотки в стрейч-пленку из-за ее высокой стоимости обслуживания, материала и эксплуатации должна быть заменена на новую машину, пояснила компания
Beumer.

Специалисты компании A. Schulman GmbH смогли убедиться в преимуществах машины stretch hood i. Она обеспечивает, по данным компании, выгоды экологически устойчивого развития: потребление энергии может быть снижено на 12,5%, расход сжатого воздуха – на 53% по сравнению с другими версиями серии. Это значительно сокращает эксплуатационные расходы.

Упаковочная линия требует меньше места и использует меньше пленки. Интуитивно понятный пульт с сенсорным экраном обеспечивает простое управление техникой. Простота в эксплуатации требует меньшего времени обучения операторов.

Группа Beumer принадлежит к числу ведущих мировых производителей систем сложной логистики в областях конвейерной и погрузочной техники, оборудования для формирования палет и упаковки, а также систем сортировки. Годовой оборот группы составляет 350 млн евро.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений