Статьи RSS / Atlas представляет новые системы на ICE USA 

Atlas представляет новые системы на ICE USA

6 апреля 2011 года

Atlas представит свои новые системы для продольной резки и перемотки рулонов на выставке ICE USA

Компания Atlas Converting Equipment, один из ведущих производителей устройств продольной резки и перемотки рулонов пластиковой пленки, этикеточных материалов и бумаги, покажет свои новинки на выставке ICE USA, которая пройдет во Флориде 6-8 апреля. Это международная выставка по переработке пленки, бумаги и фольги, где будут представлены 250 национальных и международных экспонентов.







На выставке фирма представит свою двухосную консольную резально-перемоточную систему Titan ER610, которая способна работать со скоростью до 450 м/мин. Машина выпускается в двух вариантах: для рулонов шириной 1350 и 1650 мм. По данным производителя, установка полностью работает на электричестве, без использования гидравлических систем. Управление машиной осуществляется с пульта, оснащенного сенсорным экраном.







Машина может работать с чистыми и запечатанными пленками, с покрытием или металлизированными, толщиной от 20 до 200 мм, а также с бумагами и многослойными материалами плотностью от 30 до 200 г/м2. В модельный ряд резально-перемоточных машин компании Atlas также входят модели SR8 и CT610 для больших объемов производства.

Компания Atlas Converting Equipment Ltd (Великобритания, Бедфорд) в конце прошлого года был выкуплена руководством у группы Bobst. Обе стороны тогда согласились не разглашать информацию об условиях сделки, сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Packaging News.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений